О «Дизайн-студии Лотос»

Предметы интерьера создают неповторимый стиль и целостный образ всего жилища. Именно с помощью них достигают любых стилистических  решений. Все, что нужно для Вашего дома, Вы найдете у наших партнеров в богатом ассортименте. В созданной нами коллекции Вы найдете все, что нужно – предметы для интерьера квартиры, домов, офисов  от самых эксклюзивных моделей до классики, разного направления и стиля.  Наши профессиональные дизайнеры помогут Вам определиться с выбором для создания желаемого стиля.

Мы сотрудничаем с ведущими поставщиками  отделочных и декоративных материалов поэтому сообщаем о возможности доставить материалы в любом количестве по самой низкой цене в Оренбурге.

Подробную информацию Вы можете получить в студии по адресу:

г.Оренбург, БЦ Эксперт, Шарлыкское шоссе, 1/1, 2 этаж, 201 каб. «Дизайн-студия Лотос»

Тел.: +7 (3532) 205-300

Режим работы: ежедневно с 10.00 до 19:00 (без перерывов и выходных)

Хотите мы вам перезвоним?