НОВИНКА - ДВЕРИ «СТАЛЬНОЙ ПОРТЬЕ»

Компания «Стальной Портье» работает уже более 18 лет и специализируется на производстве стальных и межкомнатных дверей по индивидуальным заказам. Миссия компании звучит как: «Высокое качество отношений». Это касается производства, работы с клиентами и партнерами, трудовых отношений.

«Стальной Портье» постоянно совершенствует технологии производства, применяет высокотехнологичное оборудование, использует инновационные материалы для изготовления и отделки дверей. Это обеспечивает высокое качество производимой продукции, что подтверждают сертификаты соответствия и такие награды, как «100 лучших товаров России», «Торговая марка года», «Сертификат доверия потребителей».

В нашем ассортименте Вы не найдете готовых вариантов: только стальные двери, произведенные на заказ, с учетом всех пожеланий клиента и особенностей дверного проема, будут максимально отвечать требованиям функциональности, качества, эстетичности и идеально впишутся в интерьер. Вы будете уверены в том, что обладаете эксклюзивной продукцией – другой такой же двери уже точно ни у кого не будет.

В настоящее время на производстве, которое находится в г. Кирове, работает более 200 человек, внедрена современная система управления и оценки труда работников. Продукция компании «Стальной портье» представлена в 24 регионах России (охват более 50 городов). «Стальной Портье» заняли свою нишу и мы гордимся тем, что с ними работаем! А впереди у нас еще много работы, и вся она направлена на то, чтобы наши клиенты оставались довольными, ибо доверие покупателя – самая важная ценность и показатель успеха любой компании!

Преимущества «Стального Портье»:

• Стабильность.
  • Собственное производство дверей полного цикла.
  • Высокое качество продукции.
  • Собственная служба сервиса.
  • Эксклюзивность.
  • Надежность.
  • Ответственность.
  • Высокое качество отношений.

Сертификаты и дипломы компании «Стальной Портье»

Хотите мы вам перезвоним?